• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Певица Яна Брилицкая представила песню о токсичных отношениях (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua

Певица Яна Брилицкая представила авторскую песню и mood video "Марионетка". Это музыкальная история о "слепой любви", которое может сделать из девушки марионетку и жертву абьюзивных отношений

На создание песни артистку вдохновили истории ее подруг и фолловеров. 

"Тягни мене за коси, як за нитку. Я твоя дівчина маріонетка". Яна идет на откровенный разговор со слушателями и через главную героиню обращается к девушкам и женщинам. Певица акцентирует на том, как важно в отношениях не предавать себя, свои ценности и желания, чтобы не потерять любовь к себе и вкус жизни. 

 "Девушка очень похожа на цветок. Под правильным солнцем и поливом, как и цветок, она может либо расцвести, либо завянуть, — делится Яна Брилицкая. — Важно вовремя осознать, если ты находишься в абьюзивных отношениях и поставить точку. Я хочу, чтобы девушки не шли на поводу манипуляторов и не ставили чьи-то желания, чье-то счастье выше собственного".

"Маріонетка" могла бы стать классической хип-хоп композицией, но одно из творческих кредо певицы – экспериментировать со стилями и подачей. Так получилась современная лирическая песня с хип-хоповыми куплетами, мелодичным припевом и бриджем с мелизматическими народными нотками. Яна сама выступила автором слов и музыки композиции. 

Музыкальную историю продолжает mood video. В прошлом успешная модель и вице-мисс Украина Вселенная появляется в кадре в легком бандо и шортах пастельных тонов практически без макияжа, что сейчас редко встретишь в клипах артисток. Нежный образ транслирует ранимость, чистоту и доверчивость, которые характерны для влюбленной девушки. В таком состоянии ей легче всего попасть в ловушку абьюзера.

    Реклама на dsnews.ua