• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

StarLightMedia и UNIT.City запускают совместный проект

В партнерстве с инновационным парком UNIT.City медиагруппа StarLightMedia запускает корпоративную образовательную и акселерационную программу для менеджеров I.Novate. Обучение стартует в августе и продлится до конца 2021 года

Реклама на dsnews.ua

I.Novate — это проект развития экосистемы инноваций StarLightMedia, цель которого — усиление инновационности компании. В рамках проекта реализуется программа обучения и акселерации, которая продлится четыре месяца. Участники I.Novate пройдут путь от теории инноваций в реальных экспериментах и практической проработке идей через акселерацию. Завершится программа презентацией проектов, из которых выберут лучшие решения для внедрения в операционную деятельность медиакомпании.

Программу обучения разработал департамент по совершенствованию бизнеса и Human Capital StarLightMedia вместе с UNIT.City и экспертами Кремниевой долины. Менторами станут эксперты с опытом работы с инновациями в Украине и за рубежом, среди которых французский и американский топменеджер, СЕО UNIT.City Доминик Пиотом, научный сотрудник Калифорнийского университета в Беркли Год Расмуссен, руководитель отдела экосистемы UNIT.City Валентина Ракитина, преподаватель Kyiv-Mohyla Business School Сергей Ноздрачев и другие.

"Для StarLightMedia программа инновационного обучения I.Novate — это общее решение с нашими лучшими работниками, которые ежедневно заботятся о нашем лидерство и понимают, что наш успех — это обязательство думать о победах в будущем, что невозможно без совершенствования всего уже сегодня. Именно поэтому такое внимание к инновациям, и именно поэтому мы с радостью поддерживаем желание учиться и развиваться наших людей, наших талантов. С оптимизмом относимся и к партнерству с UNIT.City, ведь видим достижения и ценим креативный дух внутри команды и нового пространства, которое возникает на наших глазах. Думаю, этот инновационный парк действительно лучшее место для развития культуры, новых подходов и видения. Все знают о важности первого шага, мы его делаем. Посмотрим, какой будет дорога", — прокомментировал CEO StarLightMedia Александр Богуцкий.

"Инновации — это не только вопрос инвестиций или наличия правильных технологий. Инновации невозможны без правильного руководства. Если нет настоящих лидеров, нет видения развития. Говоря о лидерстве, я имею в виду не только генерального директора, но и каждого члена исполнительного команды, которая должна постоянно учиться и быть готовой к переменам. Команда UNIT.City много путешествует, тщательно изучает успешные кейсы во всем мире и принимает лучшие практики. Мы с радостью поделимся своим опытом внедрения инноваций и развития лидеров", — говорит Доминик Пиотом, СЕО UNIT.City и эксперт по цифровым трансформациям с 20-летним опытом работы, в том числе в компаниях из списка Fortune Global 500.

    Реклама на dsnews.ua