• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Стартовал конкурс "Traditions and Culture of Great Britain": что ты знаешь о Великобритании?

Do you speak English? What do you know about Great Britain? Уверены, ты точно не перепутаешь five-o-clock с brunch, Манчестер с Ливерпулем, и знаешь, какие страны входят в состав Великобритании. А хочешь проверить себя и одновременно узнать больше?

Реклама на dsnews.ua

 Тогда обязательно прими участие в новом интересном конкурсе от онлайн-школы "На Урок" для учащихся 1-11 классов "Traditions and Culture of Great Britain".

Этот конкурс создан для тех учеников, которые стремятся как можно больше узнать о жизни в Великобритании, получить интересные факты о культуре, обычаях и традициях народа. Уже интересно, не так ли? А главное — ты сможешь нестандартным способом проверить свой уровень знаний по английскому!

Каждое задание конкурса приближает к пониманию жизни жителей Великобритании, позволит заглянуть в Туманный Альбион и просто интересно провести время, ведь все вопросы дополнены яркими иллюстрациями, аудио- и видеоматериалами. Участники интернет-конкурса гарантированно получат приятные награды — дипломы I, II и III степеней или сертификаты. Регистрируйся на конкурс "Traditions and Culture of Great Britain" и покажи, насколько хорошо ты знаешь английский! Зарегистрироваться можно самостоятельно или с помощью учителя.

Стоимость: бесплатно.

Продолжительность: с 28 апреля по 25 мая.

    Реклама на dsnews.ua