• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Странное воспитание: На Херсонщине мужчина чуть не убил 2-летнюю падчерицу

Реклама на dsnews.ua
На Херсонщине полиция задержала мужчину, который до полусмерти избил 2-летнего ребенка

Событие произошло в одном из сел Великоалександровского района Херсонской области. Жертвой издевательств 26-летнего отчима стала двухлетняя девочка, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-центр Национальной полиция Украины в сети Facebook.

В результате "воспитательного процесса" ребенок находится в реанимации с диагнозом: ушиб и отек головного мозга, многочисленные гематомы по всему телу. Состояние здоровья девочки крайне тяжелое, она в коме.

В полицию обратилась 26-летняя мать девочки. Женщина рассказала, что утром вернулась с полевых работ домой к своему сожителю, с которым она оставила двух своих малолетних детей. Двухлетняя девочка спала и мать решила ее не беспокоить.

Когда через два часа дочка не проснулась, мать увидела на ее теле многочисленные синяки, ребенок был без сознания. После этого женщина вызвала медиков.

Полицейские тоже прибыли по месту жительства семьи и застали дома мужа. Он пояснил, что дети капризничали и он их воспитывал с помощью физического насилия. У старшего трехлетнего сына женщины тоже были легкие телесные повреждения.

"Отцу" девочки теперь грозит лишение свободы на срок до 8 лет.

    Реклама на dsnews.ua