• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Тимощук признался, что его мысли связаны с Санкт-Петербургом

Реклама на dsnews.ua

Бывший украинский футболист, а ныне тренер российского ФК "Зенит" Анатолий Тимощук высказался о напряженных отношениях между Россией и Украиной

Тимощук также поделился мыслями о критике в его адрес со стороны украинцев, информирует "ДС".

"Есть политические высказывания и отношения. Стараюсь это не комментировать. Любой мой комментарий будет восприниматься неадекватно со стороны многих людей. Считаю, как бы ни происходило, должен быть мир во всем мире. Любая война — горе для каждой из сторон конфликта. Хочу, чтобы никогда не было горя ни в одной стране мира", — приводит его слова Depo.ua.

Тимощук утверждает, что он "достаточно устойчив к критике" и мало обращает внимания "на то, что пишется в интернете".

"То, что там видишь и можешь почувствовать, сделано, чтобы раздуть какую-то ситуацию и сенсацию. И многие игроки говорят: "Все, что пишут, — это неправда". Слухи, сплетни — это маркетинговые или рекламные ходы. В Санкт-Петербурге находится моя семья, с которой я счастлив. В настоящее время наш дом и наши мысли связаны с Санкт-Петербургом. Чего бы кому не хотелось — сколько людей, столько и мнений", — сказал бывший игрок национальной сборной Украины.

Справка. Анатолий Тимощук защищал цвета "Зенита" с 2007 по 2009 год и с 2013 по 2015 год. На протяжении своей карьеры бывший полузащитник также выступал за "Волынь", донецкий "Шахтер", "Баварию" и "Кайрат". В тренерский штаб "Зенита" вошел в 2017 году.

    Реклама на dsnews.ua