• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ток-шоу "Говорить Україна" разыскало маму итальянского мачо

Реклама на dsnews.ua
Уже 8 лет программа "Говорить Україна" выходит по будням на канале "Украина". За это время более 15 000 героев ток-шоу кардинально изменили свою жизнь. Среди них оказалась семья из Италии, чей сын ради встречи с родной мамой прилетел в Украину

Поиски мамы Костика начали его приемные родители. Познакомившись с украинкой Оксаной, которая работала в Италии, они рассказали ей свою историю усыновления. Та ответила, что им сможет помочь ток-шоу "Говорить Україна".

"Костик всегда знал, что его усыновили, - говорит на канале "Украина" приемная мама Костика Россана, - я всегда говорила ему, что у него две мамы".

Вместе с мужем Массимо и сыном Костиком она прилетела в Украину.

Костик искренне ответил, почему решил вернуться на родину: "В моей жизни все прекрасно, но есть огромная пустота - я ничего не знаю о своих корнях. Почти три года моей жизни отсутствуют. Я хочу знать, кто мои родители и почему я оказался в интернате".

Журналисты канала "Украина" разыскали маму итальянского парня. Она рассказала, что оставила ребенка в родильном доме, потому что у нее не было денег и крыши над головой. Но в течение нескольких лет мама Костика навещала его, а когда появилась возможность, то решила забрать мальчика. Однако на тот момент его уже усыновила итальянская семья.
Трудно поверить, что Костик родился недоношенным, и у него было слабое здоровье. Сегодня этот парень похож на итальянского мачо.

Благодаря команде ток-шоу "Говорить Україна" Костик теперь счастлив вдвойне: он каждый день общается с мамой. Она рассказала обо всем мужу, и он поддерживает жену. Итальянские родители тоже рады за сына и ждут в гости родственников из Украины.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 19:50!

    Реклама на dsnews.ua