• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Тренинг для юристов "Процедура восстановления платежеспособности физических лиц"

В рамках проекта "Предоставление бесплатных консультаций по вопросам восстановления платежеспособности физических лиц" Ассоциация юристов Украины приглашает к участию в специальном тренинге для юристов

Реклама на dsnews.ua

В течение трех часов вы сможете узнать основные аспекты реструктуризации задолженности физлиц — в первую очередь по валютным кредитам, обеспеченными ипотекой недвижимого имущества, в том числе с применением механизмов неплатежеспособности, определенных КУПБ. Кроме того, один из его разработчиков, руководитель проекта Юлиан Хорунжий предоставит универсальный алгоритм действий в ситуации неплатежеспособности физического лица и поможет проанализировать профильное законодательство.

Детальнее ознакомиться с программой можно здесь.

Тренер:

Юлиан Хорунжий, член Правления Ассоциации юристов Украины, руководитель проекта "Предоставление бесплатных консультаций по вопросам восстановления платежеспособности физических лиц", партнер Ario Law Firm.

Всех участников ожидает специальный подарок — сборник универсальных правил и советов для юриста в процедуре признания неплатежеспособности физического лица.

Внимание! Участие бесплатное при условии предварительной регистрации по ссылке.

    Реклама на dsnews.ua