• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Три человека погибли при столкновении грузовика и автобуса на Киевщине (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
На 59 км автодороги Киев-Харьков вблизи в Барышевском районе Киевской области произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого погибли три человека

Об этом сегодня сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции  Киевской области, передает "ДС". 

"Двигаясь в направлении Харькова по скоростной трассе грузовик столкнулся с припаркованным на обочине пассажирским автобусом. От удара тот наехал на троих мужчин, которые стояли перед ним. Врезавшись в автобус, виновника ДТП протащило вперед и он въехал и сцепился еще с одной машиной на обочине дороги", - говорится в сообщении.

В результате аварии два человека от полученных травм погибли на месте происшествия, третий мужчина умер уже в карете "скорой" по дороге в больницу.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось, накануне вечером, 22 сентября, в Житомирской области в результате столкновения грузового автомобиля и пассажирского автобуса погибли девять человек, еще по меньшей мере 10 получили травмы разной степени тяжести. 

    Реклама на dsnews.ua