• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве на техническом этаже дома, который присвоили неизвестные, убили человека, - СМИ (видео)

Реклама на dsnews.ua

В доме в Соломенском районе Киева произошло убийство. Как рассказали правоохранители, причиной стал конфликт в самом доме

В Киеве на проспекте Лобановского, 4б, что в Соломенском районе, произошло убийство. Как сообщает Kyiv Live, жильцы дома, в котором произошло преступление, годами борются с "захватчиками" верхних этажей. Именно в одной из "захваченных" квартир произошло убийство, сообщает ASPI news.

Как рассказал один из жителей дома, на данном техническом этаже не может быть жилых помещений. Но некоторое время назад там обосновалась юридическая фирма, представители которой объяснили, что там разместят центр реабилитации или будут обычные квартиры. Фирма поставила своих охранников у квартир, которые здесь незаконно построены, рассказал житель дома.

Мужчина рассказал, что жители неоднократно обращались в полицию из-за конфликтных ситуаций, которые уже происходили на этой территории. По убийству, мужчина рассказал, что оно произошло из-за конфликта. Правоохранители отказались комментировать преступление, но известно, что подозреваемый в совершенном преступлении задержан.

    Реклама на dsnews.ua