• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Киеве пройдут выставки "Оружие и безопасность-2021" и "Авіасвіт — ХХI"

15-18 июня 2021 в Международном выставочном центре на Левобережной (Броварской пр-т, 15) состоится Международная специализированная выставка "Оружие и безопасность — 2021" и Международный авиакосмический салон "Авіасвіт — ХХI"

Выставка
Выставка
Реклама на dsnews.ua

Выставки проходят в соответствии с распоряжениями Кабинета министров Украины, передает "ДС".

Стратегический партнер выставки "Оружие и безопасность" — ГК "Укрспецэкспорт" (ГК "Укроборонпром").

Стратегический партнер авиакосмического салона "Авіасвіт-XXI" — всемирный авиастроительный конгломерат Embraer (Бразилия).

Международный авиакосмический салон "Авіасвіт-XXI"
Международный авиакосмический салон "Авіасвіт-XXI"

Такого вы не увидите на параде! — на площади 30 000 м² новейшие разработки в сфере обороны и авиакосмической отрасли представят 332 предприятия, в т.ч. 35 иностранных компаний из 13 стран.

Так, впервые на выставке будут представлены:

- Embraer, всемирно известный авиастроительный конгломерат (Бразилия);

- Lokheed Martin, CША (первая в мировом топ-100 рейтинга компаний по объемам продаж вооружения и военных услуг в 2019 году, согласно данным SIPRI — Стокгольмского международного института исследований проблем мира) — Firefly Aerospace Inc, США (компания выходца из Украины, бизнесмена Максима Полякова, которая имеет контракты с НАСА на доставку грузов на Луну в рамках программы CLPS проекта Артемида);

- Экспозиция Министерства экономического развития, труда и технологий Республики Польша;

- Fireway — победители хакатонов NASA Space App Challenge в категории "Лучшее использование технологий";

- результаты кооперации компаний Нибулон (г. Николаев) и OCEA (Франция) в производстве катеров береговой охраны;

- экспозиция Совета национальной безопасности и обороны Украины, с демонстрацией возможностей Национального координационного центра кибербезопасности;

- экспозиция новосозданной Национальной Ассоциации предприятий оборонной промышленности Украины.

Также состоятся премьерные показы новейших образцов оборонной продукции.

В рамках деловой программы — более 20-ти содержательных мероприятий различных форматов. Это, в частности, Финал пятого конкурса инженерных стартапов в сферах космических технологий и активной биоэлектроники Vernadsky Challenge с грантом в 2 млн. гривен (организатор ОО "Ассоциация "Ноосфера"), семинар "Опыт проведения баллистических испытаний средств индивидуальной и коллективной бронезащиты" (Национальный университет обороны Украины им. И. Черняховского), ряд семинаров по актуальным тематикам для представителей правоохранительных органов, в частности "Защита информации по техническим каналам" (Государственный НИИ МВД Украины) и другие события.

Покупайте билеты со скидкой онлайн.

    Реклама на dsnews.ua