• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Мариуполе пройдут масштабные антитеррористические мероприятия, жителей просят оставаться дома

Реклама на dsnews.ua

10 и 11 сентября в Мариуполе состоится превентивные меры по противодействию террористическим и диверсионным угрозам, жителей города просят не выходить из дома без особой необходимости

Об этом сегодня сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил, информирует "ДС".

"Командование операции Объединенных сил призывает жителей города не покидать без необходимости свои дома, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и тому подобное. В случае необходимости передвижения в другие районы города, во избежание недоразумений, нужно обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справка об обучении и т.д.)", — говорится в сообщении.

Отмечается также, что все действия происходят в рамках действующего законодательства Украины и санкционированные командующим Объединенных сил генерал-лейтенантом Владимиром Кравченко.

Также в пресс-центре напомнили, что в соответствии с п.8 постановления КМУ от 18.02.2016 №92 принято решение об установлении уровня террористической угрозы "КРАСНЫЙ" в Донецкой и Луганской областях, Автономной Республике Крым.

    Реклама на dsnews.ua