• USD 39.2

Украинец завоевал золотую медаль на молодежном чемпионате мира по греко-римской борьбе

Харьковчанин Семен Новиков завоевал золото на чемпионате мира по греко-римской борьбе среди молодежи U23, который проходит в Будапеште (Венгрия)

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "Укринформ".

Новиков завоевал золото в весовой категории до 87 кг, выиграв в финале у грузина Гурами Хецуриани - 6:1.

В заключительный день первенства мира за бронзовые награды будут бороться украинцы Жора Абовян (60 кг), Максим Евтушенко (72 кг), Владлен Козлюк (97 кг) и Артур Политаев (67 кг).

Напомним, ранее сообщалось, что украинская теннисистка Элина Свитолина одержала четвертую победу в групповом этапе Итогового турнира WTA в китайском Шэньчжэне и второй год подряд вышла в финал.