• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3

Украина вылетела с Евро-2020, разгромно проиграв в четвертьфинале сборной Англии (ВИДЕО)

В рамках четвертьфинала футбольного Евро-2020 сборная Украины проиграла команде Англии со счетом 0:4

Момент сборной Украины у ворот английской команды
Момент сборной Украины у ворот английской команды / uefa.com

Матч состоялся на Олимпийском стадионе в Риме, передает "ДС".

Уже на четвертой минуте форвард англичан Харри Кейн открыл счет в матче после выхода один на один с вратарем нашей команды Георгием Бущаном.

В начале второго тайма с подачи штрафного отличился английский защитник Харри Магуайр.

Третий матч в ворота украинской команды провел Харри Кейн, сделав, таким образом, дубль. Форвард результативно пробил головой после подачи с левого фланга.

Четвертым голом в ворота сборной Украины после подачи с углового отличился полузащитник Джордан Хендерсон.

Таким образом, подопечные Андрея Шевченко покидают турнир. Сборная Англии в полуфинале встретится с командой Дании, которая в другом матче 1/2 финала обыграла чехов.