• EUR 42.5

Украина потеряла очки в матче с Финляндией (ВИДЕО)

Сборная Украины по футболу сыграла вничью 1:1 с национальной командой Финляндии в рамках второго матча отбора на Чемпионат мира, который пройдет в Катаре в 2022 году

Игра прошла на НСК "Олимпийский" в Киеве, передает "ДС".

Счет в матче был открыт только на 80-й минуте усилиями бразильца Жуниора Мораеса, который выступает за сборную Украины. Вышедший на замену Мораес замкнул прострел с фланга от Александра Караваева.

Сборная Финляндии сравняла счет на 89-й минуте. Теэму Пукки реализовал пенальти после того, как Виталий Миколенко сфолил в своей штрафной.

Кроме того, Миколенко получил красную карточку и сборная Украины доигрывала последние минуты в меньшинстве.

Как сообщала "ДС", 24 марта в первом матче квалификации ЧМ-2022 сборная Украины сыграла вничью с действующими чемпионами — сборной Франции — 1:1.

Редактор: Мария Чиренко