• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Украинская компания создала для врачей улучшенные противо-ковидные комбинезоны из спецматериала

Осуществить поставки в больницы более 200 000 специальных защитных костюмов для медиков — такие планы у компании "БИКО", национального эксперта по поставкам средств индивидуальной защиты

Комбинезон BeSafe PRO MASTER
Комбинезон BeSafe PRO MASTER
Реклама на dsnews.ua

Украинские больницы, которые принимают больных ковидом, в 2021 году могут быть в полной мере обеспечены защитными костюмами, имеющими сертификат стандарта высокого уровня защиты ДСТУ EN14126: 2008 Об этом заявили в украинской компании "БИКО", которая занимается поставкой высококачественных товаров медицинского назначения и является партнером всемирно известных компаний-производителей средств индивидуальной защиты — 3М (США), JSP (Великобритания) и Kimberly-Clark (США).

В 2020 году компания "БИКО" создала улучшенные комбинезоны, способные защитить медицинский персонал от Covid-19 благодаря специальному материалу, который используется при изготовлении комбинезонов BeSafe PRO MASTER и BeSafe PRO MASTER STRONG и не пропускает микроорганизмы.

Комбинезон BeSafe PRO MASTER STRONG
Комбинезон BeSafe PRO MASTER STRONG

Качество комбинезонов и их соответствие стандарту EN 14126 было подтверждено по результатам тестирования в международной лаборатории. Комбинезоны BeSafe PRO MASTER, BeSafe PRO MASTER STRONG и халат защитный полипропиленовый получили Сертификаты экспертизы типа, подтверждающие соответствие продуктов нормам ДСТУ EN14126: 2008. Также продукция была протестирована Институтом общественного здоровья им. А.Н. Марзеева АМН Украины и Институтом микробиологии и вирусологии имени Д.К. Заболотного НАН Украины, которые подтвердили возможность ее применения медицинским персоналом при борьбе с Covid-19.

В 2020 году компания "БИКО" отправила более 100 000 комбинезонов для медиков по всей Украине, которые работают с больными ковидом. В 2021 году компания продолжает поддерживать медиков в борьбе с пандемией, поставляя сертифицированные защитные комбинезоны и предоставляя необходимую техническую и информационную поддержку.

    Реклама на dsnews.ua