• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1

УПЛ: "Александрия" на выезде обыграла "Днепр-1" в матче, полном удалений и пенальти

В рамках 18 тура украинской футбольной Премьер-лиги "Александрия" на выезде обыграла "Днепр-1" со счетом 1:2

В Александрии события в матче начали активно развиваться лишь в конце матча, когда на 79-й минуте у "Днепра-1" за повторное предупреждение был удален Максим Лопыренок, информирует  "ДС" со ссылкой на Эспрессо.

Сразу после этого Максим Третьяков реализовал пенальти и вывел "Александрию" вперед.

"Днепр-1" забил ответный также с одиннадцатиметрового, который на 90-й минуте реализовал Станислав Кулиш.

В компенсированное арбитром время в составе днепрян был удален еще один игрок - Александр Назаренко. "Александрии" победу ударом с пенальти принес Третьяков, который сделал дубль.

"Александрия" победила "Днепр-1" 2:1, набрала 33 очка и ушла на зимний перерыв в чемпионате Украины на пятой позиции. "Днепр-1" имеет 18 пунктов и занимает восьмое место.

Напомним, в Запорожье в центральном матче тура УПЛ "Шахтер" 14 декабря обыграл луганскую "Зарю" со счетом 2:1.

Сегодня, 15 декабря, киевское "Динамо" на выезде выиграло у черниговской "Десны" со счетом 1:0, а полтавская "Ворскла" обыграла львовские "Карпаты" со счетом 2:1