• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Херсоне легковушка протаранила полицейское авто: пятеро пострадавших

Реклама на dsnews.ua
Сегодня, 5 апреля, в Херсоне произошло ДТП с участием автомобиля полиции, в результате чего пострадали пять человек

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Херсонской области, передает "ДС".

Авария с участием полицейского автомобиля "Skoda Rapid" и "ВАЗ-2108" произошла около 09:00 а перекрестке ул. Украинская и Тираспольская.

Предварительно установлено, что автомобиль "ВАЗ 2108" двигался по второстепенной дороге ул. Тираспольская, а "Skoda Rapid" по главной - ул. Украинской. От столкновения "ВАЗ" перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу доставлены двое сотрудников полиции, водитель и двое пассажиров "ВАЗа". Сейчас устанавливается степень полученных ими телесных повреждений.

Предварительная правовая квалификация события - ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Работники Государственного бюро расследований и следственного управления областной полиции проводят первоочередные следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Как сообщала "ДС", ночью 5 апреля в пгт Марковка Луганской области пограничник на авто влетел в бетонную опору, в результате чего погибли два человека.

    Реклама на dsnews.ua