• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве 22 августа состоится открытие обновленного проспекта Победы — КГГА

Реклама на dsnews.ua
Капитальный ремонт на проспекте начался 4 июня

В понедельник, 22 августа, состоится открытие проспекта Победы в Киеве, на котором с 4 июня проводились работы по реконструкции. Об этом сообщил заместитель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Илья Сагайдак, сообщили "ДС" в пресс-службе мэрии. 

"Рабочие работали 24 часа в сутки и за четыре месяца сделали большой объем работ, а главное - высокого качества. Иностранная компания продемонстрировала высокую культуру работ и европейские стандарты. На проспекте положили 3 слоя асфальтового покрытия и установили оцинкованное барьерное ограждение", - рассказал Сагайдак.

"Качественные дороги - признак европейской столицы. Недавно после капитального ремонта открыли бульвар Шевченко, Голосеевскую площадь, проспект Правды, площадь Шевченко, а к 1 сентября откроем когда-то разбитую вдребезги улицу Вадима Гетьмана, на днях - проспект Победы. Но это только начало, к зиме мы должны сделать большой объем. Киевляне заслуживают качественной транспортной инфраструктуры", - добавил заместитель КГГА.

    Реклама на dsnews.ua