• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

В Киеве полицейская серьезно пострадала при оформлении ДТП (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Киеве сегодня, 14 июня, на проспекте Палладина при оформлении ДТП проезжавший автомобиль сбил сотрудницу патрульной полиции, которая получила тяжелые травмы

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Патрульной полиции, передает "ДС".

Так, патрульные оформляли ДТП с участием автомобиля Nissan и другого авто, которое скрылось с места аварии.

В момент, когда полицейская находилась между Nissan и служебным автомобилем Mitsubishi Outlander водитель автомобиля Hyundai Santa Fe допустил столкновение с Nissan, который от удара совершил наезд на инспектора полиции.

"Патрульную срочно госпитализировали в больницу с открытым переломом правой голени, закрытым перелом левой голени, травмой живота и ЗЧМТ", - говорится в сообщении.

В то же время, как сообщает dtp.kiev.ua, травмы получил и водитель Nissan. Известно также, что Hyundai повредил несколько авто и знак аварийной остановки, после чего набрал газ и врезался в Nissan. Водитель Hyundai пытался соврать, что потерял сознание, однако все видели, как он совершал маневры и смотрел по сторонам.

Видео с места: Врезался в 5 авто: задел Сузуки, попытался уехать, сбил зеркало Фольксваген, врезался в Ауди, объехал, набрал газ, сбил знак аварийной остановки, врезался в Ниссан и Митсубиши, тяжело травмировав полицейскую и водителя Ниссан....Придумал версию что был без сознания - ложь.все видели как он маневрировал и крутил головой.... Работаем с 1+1 на месте аварииНапомним, Пострадала полицейская. Тяжелое #дтп с пострадавшими в Киеве на Академе: во время оформления #ДТП в Ниссан на полном ходу врезался #Хюндай, полицейскую зажало межлу Ниссан и патрульным Митсубиши Аутлендер, в критическом состоянии, много переломов. Также пострадал водитель #Ниссан.

Gepostet von dtp.kiev.ua am Sonntag, 14. Juni 2020

Как сообщала "ДС", в Харькове в ночь на 30 мая произошла авария с участием служебного автомобиля патрульных Toyota Prius, в результате которого погибли два человека.

    Реклама на dsnews.ua