• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве пройдет Blackfest Ukrainian Coffee Show

29-30 ноября в КВЦ "Парковый" состоится Blackfest Ukrainian Coffee Show - ежегодное мероприятие международного масштаба для всех профессионалов кофейной индустрии
Реклама на dsnews.ua

Гостей ивента ожидает более 50 часов мощной education-программы, где эксперты расскажут секреты собственного кофейного бизнеса. Кроме реальных кейсов и практических советов, посетителей ждут капинги от ведущих кофейных компаний. Blackfest Ukrainian Coffee Show - уникальное мероприятие, где кофейные профессионалы совмещают учебу с приятным отдыхом и невероятным нетворкинга.

На кофейных гурманов ждут более 200 видов кофе от купажей украинских и итальянских обжаривателей до моносортов, которые используют на международных чемпионатах. К тому же эксперты покажут на мастер-классах, как использовать аксессуары для альтернативного приготовления напитков.

Барист будут ждать два престижных чемпионаты от SCA (Speciality Coffee Association) и 2d Slavic Comandante Championship Kyiv. Их участники покажут свое мастерство в работе с совершенно новыми сортами кофе, имея под рукой только оборудование для открытого заваривания.

Первый BLACKFEST Ukrainian Coffee Show 2018 посетили 3200 гостей, которые выпили 16 тысяч чашек кофе и побывали на 18 капингах от ведущих кофейных компаний. А в образовательной зоне 34 международные эксперты рассказали о маркетинге, обучение, технические инновации и кофейные тренды.

    Реклама на dsnews.ua