• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве пройдет благотворительный "Бал Принцесс 2020" для маленьких девочек

Реклама на dsnews.ua
12 января, в отеле Hilton Киев пройдет благотворительный праздник - настоящий бал для 150 маленьких принцесс, а именно, для детей из семей в сложных жизненных обстоятельствах и детей с инвалидностью

Чтобы вдохновить личным примером маленьких девочек, на праздник приедут представительницы конкурсов красоты - Мисс Украина 2019 Маргарита Паша, Мисс Интернешнл 2019 Марина Киосе, участница Миссис Вселенная Сафиназ Джелил, финалистка конкурса красоты для девушек на передвигающихся на инвалидных колясках "Красота без границ" 2019 - Яна Штапыр.

Для принцесс организаторы подготовили интерактивную программу, зоны для фото, возможность примерить настоящую корону Мисс Украина и различные подарки. Обязательной кульминацией события станет мастер-класс по бальным танцам.

Также гостями события будут - победительница детского Евровидения 2019 София Иванько с сольным выступлением и основательница Ассоциации Королев - Ирина Оськина, которая проведет мастер-класс по дефиле для маленьких участниц.

"В этом году, благотворительный праздник юбилейный - десятый! Понимая необходимость и масштабирование таких мероприятий, наша команда волонтеров и партнерских организаций решили инициировать программу по социальной адаптации детей от 7-11 лет в течение года", - рассказала о цели мероприятия куратор события Вероника Ясинская.

К событию активно подключились сеть центров социальных служб г. Киева, Альянс Украина без сирот, НГО "Перлинова Брама", Kiwanis Украина, отель Hilton Киев.

Когда: 12 января

Время: 11:00-15:00

Где: отель "Hilton", б-р Тараса Шевченко, 30.

    Реклама на dsnews.ua