• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве случилось жуткое ДТП на Северном мосту: погибли 2 человек

Реклама на dsnews.ua
В Киеве вчера вечером, 29 марта, на проезжей части Северного моста произошло смертельное ДТП

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции области, передает "ДС".

Как сообщается, в результате наезда на электроопору водитель и пассажир Subaru от полученных травм скончались, еще одному пострадавшему в аварии оказывают необходимую медицинскую помощь.

"В Днепровском районе города правоохранители установили, что водитель Subaru в районе остановки общественного транспорта не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на электроопору. Вследствие транспортного происшествия пассажир иномарки получил травмы несовместимые с жизнью: врачи "скорой" констатировали его смерть на месте", - говорится в сообщении.

В Киеве произошло смертельное ДТП на Северном мосту

Также с телесными повреждениями были госпитализированы водитель и еще один его пассажир. Однако сегодня утром в больнице от полученных травм водитель скончался.

Следователями столичной полиции по данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции в рамках расследования устанавливают причины и обстоятельства ДТП, а также ее механизм.

    Реклама на dsnews.ua