• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве сотрудник Управления госохраны избил танцора. Пострадавший в коме

В Киеве сотрудник Управления государственной охраны избил танцора шоу-балета DOROFEEVA Евгения, который получил серьезные травмы и сейчас находится в состоянии искусственной комы

Реклама на dsnews.ua

Информацию подтвердили в пресс-службе УДО, информирует "ДС".

"1 августа в социальной сети Facebook была распространена информация о факте избиения Евгения: танцовщика шоу-балета "DOROFEEVA" бывшим военнослужащим УГО Украины. Мы тщательно проверили эту информацию и сообщаем, что данное лицо является не бывшим, а действующим военнослужащим УГО Украины", — говорится в заявлении.

По данному факту руководством Управления назначено служебное расследование, обстоятельства происшествия выясняются. На время проведения расследования военнослужащего отстранили от исполнения служебных обязанностей.

"Управление государственной охраны Украины предоставит всю необходимую помощь правоохранительным органам и будет всячески содействовать в проведении досудебного расследования. Кроме того, Управление окажет необходимую помощь для лечения Евгению", — пообещали в УДО.

По данным СМИ, конфликт произошел возле выхода из ночного клуба Lift. Пострадавший получил серьезные травмы и сейчас находится в медикаментозной коме. 

Редактор: Сергей Ефремов
    Реклама на dsnews.ua