• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Октябрьском дворце покажут спектакль со звездой сериала "Папины дочки"

Реклама на dsnews.ua
Зрителям обещают жизнеутверждающую, светлую и обнадеживающую комедию

В Октябрьском дворце 25 мая пройдет спектакль-комедия "Милая моя" с участием Олеси Железняк, Татьяны Кравченко и Андрея Леонова, сообщает "ДС".

Удивительно жизнеутверждающий, светлый, обнадеживающий и трогательный спектакль "Милая моя" ждет всех без исключения: женщин и мужчин, взрослых и молодежь! Динамичный и легкий, он расскажет о самом главном - о любви, надеждах, о важности случайных встреч.

Согласитесь, каждый из нас ждет в жизни какого-то знака или шанса, и упустить его - непозволительная роскошь! А теперь представьте себя на месте обыкновенной, трудолюбивой и честной, но не слишком счастливой женщины, у которой среди суеты и серости будней появилась возможность кардинально поменять свою жизнь! Правда, эта самая возможность какая-то необычная, даже нелепая и экстравагантная, впрочем, это только усиливает интерес и больше интригует! Именно про неё и пойдет речь в постановке "Милая моя", которая у каждого вызовет улыбку, зарядит энергией и заставит задуматься о своей жизни.

Стремительный круговорот событий, в который попадают герои спектакля, обязательно увлечет публику, тем более, что на сцене замечательные артисты: Олеся Железняк, которая играет вместе со своим мужем - Спартаком Сумченко, а также сын легендарного Евгения Леонова - Андрей Леонов, Татьяна Кравченко, Дарья Михайличенко, Сергей Колесников, Андрей Бутин! Великолепный слаженный дуэт Олеси Железняк и Татьяны Кравчено известен зрителю по сериалу "Сваты". Главную мужскую роль играет Андрей Леонов - звезда сериала "Папины дочки".

2 часа и 15 минут невероятно смешной, трогательной и светлой истории про безграничные возможности Женщины, про неутолимое желание любить и быть любимой и про то, что каждому из нас, несмотря ни на что, всегда дается шанс получить от жизненной лотереи свой счастливый билет.

Спектакль пройдет 25 мая в МЦКиИ (Октябрьский Дворец) по адресу: ул. Институтская, 1. Начало в 19:00.

Цена билетов: от 150 до 1200 грн. Заказ билетов: (044) 287 87 87, (044) 237 44 72; (063) 237 44 72 или на сайте

    Реклама на dsnews.ua