• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В рекламе итальянского бренда одежды в Киеве снялась девушка-трансгендер (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Девушка-трансгендер сыграла главную роль в рекламном ролике итальянского бренда одежды Diesel, съемки которого состоялись в Киеве

Видео в Facebook опубликовала компания Family Production, которая и снимала данную рекламную работу, передает "ДС".

По сюжету видео, героиня ролика совершает трансгендерный переход и меняет свою жизнь.

Видео снимали на одной из локаций в Киевском политехническом институте, однако, благодаря работе художников-постановщиков, создается впечатление, что съемки велись в разных местах.

Режиссером видео выступил Франсуа Руселле, который снимал клипы для Снуп Догга, Мадонны, Muse, Depeche Mode и других музыкантов.

"Так уж случилось, что каждый новый ролик для Diesel становится для нас событием. На этот раз это история девушки-трансгендера от режиссера Франсуа Руселле. Ролик выглядит так, будто его снимали в разных локациях, но на самом деле это магия художников-постановщиков, сменявших одно и то же место самостоятельно. Каждый кадр видео снимался под свою особую песню", - рассказали в компании.

Так вже трапилося, що кожен новий ролик для Diesel стає для нас подією. Цього разу це історія дівчини-трансгендерки від режисера François Rousselet. Ролик виглядає так, ніби його знімали у різних локаціях, але насправді це магія від художників-постановників, що змінювали одне й те саме місце власноруч. Кожний кадр знімався під свою особливу пісню. А щоб ви зрозуміли серйозність підходу — ми перевірили більше 50 київських аптек, аби знайти таблетки, які приймала актриса в кадрі. Francesca. A Diesel filmПрем’єра!Director: François RousseletDop: Matias BoucardServiced for: DIVISIONFAMILY Producers: Nikita Bukowski, Alena Babenko#filmmakingitsinourblood #family_production #family_member

Gepostet von FAMILY PRODUCTION am Montag, 15. Juni 2020

Видео было снято в рамках международного Месяца гордости (Pride Month), который ежегодно проходит в июне. В течение этого месяца принято говорить о проблемах и правах представителей ЛГБТ-сообщества, а также проводить публичные мероприятия на эту тему (парады, лекции, дискуссии, кинопоказы и т. д.). Многие бренды выпускают в честь Месяца гордости тематические коллекции и проводят промо-компании в поддержку ЛГБТ-сообщества.

    Реклама на dsnews.ua