• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В шоу от Зеленского регулярно шутят над вакцинацией в разгар коронавируса в Украине (ВИДЕО)

Участники юмористического телешоу "Лига смеха" производства студии "Квартал 95" систематически шутят над вакцинацией от коронавируса и ее побочными эффектами

Владимир Зеленский в "Лиге смеха"
Владимир Зеленский в "Лиге смеха" / Shutterstock
Реклама на dsnews.ua

В частности, в одном из номеров после прививки вакциной от коронавируса курица якобы превращается в совок, передает "ДС" со ссылкой на Главком.

"Я вакцину уколол, только есть одна побочка. — Что, запахи, обоняние не поворачивается? — Запахи, обоняние все нормально. Мы курильщики подопытной вкололи, она вот в совок превратилась. — Подождите. Мы вам выделили двух миллионов. Мы вас попросили сделать 40 миллиона вакцин. Нам надо прививать Украину! — Ты что, Украину в совок превратить хочешь?".

В другом скетче известный эпатажный предприниматель Гарик Корогодский сравнивает действие вакцины с наркотическим средством и говорит, что уже "трижды укололся".

"Не хотите вакцину недорого? Надежная. Я третий раз укололся. 100 долларов грамм. Берите. Без "побочки". Не хотите? Хорошо, предложу Потапу — он никогда от вакцины не отказывался", — говорит персонаж Корогодского.

"Прямой репортаж из больницы" — так называется еще одна миниатюра.

"Алло! Провакцинировались? И что? Ну это нормально. Нос увеличился на 10 сантиметров? Ну вы же знаете, чем больше нос, тем больше ... А, вы — женщина??? Зайдите ко мне, голос подозрительный", — говорит персонаж-врач.

Еще один номер — о том, как в Буковеле нарушают карантин: "Как люди в Буковеле во время локдауна. Забыли, что в стране коронавирус — и куражимся!!!"

Отметим, автором программы является студия "Квартал 95". Шоу было создано еще в 2015 году. Сначала ведущим был Владимир Зеленский, а после его "повышения" до президента Украины — Евгений Кошевой. В 2020 году на зимнем кубке проект вел Потап (Алексей Потапенко).

Напомним, по состоянию на утро 25 марта в Украине зафиксировано 16 669 новых случаев коронавирусной болезни, это на 2495 случаев больше, чем накануне утром. Жертвами инфекции стали 362 человека.

    Реклама на dsnews.ua