• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В ТРК "Проспект" открылась экспозиция Fashion&Profession

Шопинг и досуг в ТРК "Проспект" теперь можно соединить еще и с эстетическими ощущениями, получаемыми в арт-галерее

Реклама на dsnews.ua

В центре фудкорта инсталлирована экспозиция Fashion&Profession, идея которой показать взаимовлияние моды и профессии.

"Это уже третья авторская выставка, сгенерирована нашей командой. Первая была о цикличности моды. В семейных фотоархивах посетителей ТРК мы нашли доказательства, как возвращаются и повторяются модные тренды. Вторая выставка была посвящена линейности моды, и мы создали ее на основании работ известных художников и фотографов. В этом году мы предложили гостям торгового центра подумать об индивидуальном стиле и его соответствии занимаемой должности и профессии", — отметила Елена Обухивская, директор по коммуникациям Arricano.

Для создания экспозиции были приглашены 10 героев, которые продемонстрировали свои ежедневные луки, рассказали о своих личных убеждениях и поделились лайфхаками. В итоге получилось история о людях разных профессий: актеры Шорена Шония-Радионова и Юрий Радионов, юристы Владимир Красиловский и Катерина Рублева, спортсмены Ирина Панарина и Армен Варданян, учителя Надежда Сокольчук и Мария Марченко, руководители Ксения Приходько, СЕО Ассоциации ритейлеров Украины, и Артем Шлапак, учредитель Клуба торговых центров Украины Malls Club.

"Каждый герой порекомендовал свои любимые бренды – Arber, Mango, Vovk, Springfield, Colin's, Reserved, Orsey. В результате еще и вышло отличное промо для представленных в ТРК "Проспект" брендов, получивших признание и дополнительную узнаваемость. В экспозиции много креатива, мотивации и интересных фактов, стимулирующих задуматься о собственных убеждениях, стиле, имидже и самовыражении. Ведь мода в торговом центре – это не о подиуме, а о прет-а-порте", – рассказала Елена Погодина, директор по маркетингу Arricano.

Экспозиция представлена одновременно в трех форматах: классическом на стендах, диджитальном на интерактивной панели, а также "в зеркале". Все желающее могут сфотографироваться и разместить фото с хештегом #FashionProfession_Prospekt, а значит, поделиться своей личной позицией и присоединиться к исследованию моды.

"Мы позиционируем ТРК "Проспект" как социальное пространство, в котором приятно проводить время, встречаться с друзьями, совершать покупки и ощущать в реальной жизни все преимущества офлайна. Ведь социализация – это неотъемлемая составляющая нашей жизни. Экспозиция Fashion&Profession – это еще один повод посетить ТРК и получить созидательный заряд для размышления", – резюмировала Анна Чуботина, СЕО Arricano.

Экспозиция Fashion&Profession в ТРК "Проспект" продлиться до 14 июня. 

    Реклама на dsnews.ua