• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ведущие зарубежные доктора приезжают в Украину (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Cервис по поиску лучших медицинских решений Bookimed приглашает в Украину зарубежных докторов мирового уровня

Так, 3-5 марта уже с 3-й консультацией в Киев приедет самый опытный невролог-эпилептолог Европы - профессор Антонио Русси. 6-7 марта к нему присоединится ведущий нейрохирург Испании - профессор Бартоломе Оливер.

Кому и зачем нужен нужен приезд зарубежных светил медицины? На вопрос отвечает руководитель отдела врачей-координаторов Bookimed Катерина Потапова.

Пациенты
Мы все еще часто сталкиваемся с ситуацией, когда на родине пациенту не в силах помочь: возникают трудности с диагностикой, лечением. При этом поездка к опытному врачу в другую страну может не вписываться в планы и бюджет. В таком случае выездные консультации - спасение для людей со сложными диагнозами. Так они помогут посетить онкологов, неврологов, нейрохирургов и других специалистов мирового уровня, не выезжая за рубеж, и получить план лечения по передовым международным протоколам.

Координаторы Bookimed и гости из Грузии на выездной консультации проф. Русси 

Из отзывов пациентов о выездных консультациях:

"Во время консультации доктор Русси подробно изучил историю болезни, результаты обследований. Он помог нам с постановкой правильного диагноза. Консультация оказалась очень важной для нашей семьи. До нее мы думали только о том, как снять приступы. Антонио Русси сказал, что нам нужно думать о реабилитации ребенка, после нее мой мальчик может научиться ходить и говорить. Откладывать это нельзя, так как сейчас мозг активно развивается. Мы не ожидали услышать столько хороших известий".
Ярослава Милойчикова, Украина

"Антонио Русси отвечал на все поставленные вопросы четко и грамотно. Даже после диагностики он со мной контактирует по Скайпу, задает вопросы, дает советы, отвечает на вопросы. Огромную благодарность выражаю Доктору, он врач от Бога, настоящий профессионал! Корифей своего дела!!! С помощью его методики и подбора правильных препаратов приступов практически нет".
Arkziyash, Казахстан

Молодые доктора
Медицина - это сфера, которая требует постоянного повышения квалификации и неуемной жажды знаний, и кто, как не врачи знают, что учиться нужно у профессионалов. Приезд докторов мирового уровня - это не сухие лекции, а живое общение с возможностью получить ответы на животрепещущие вопросы, реальные истории из медицинской практики, уникальный опыт и мощный заряд мотивации.

Доктора Bookimed на эксклюзивной лекции Антонио Русси

Так, профессор Антонио Русси занимается лечением эпилепсии уже 35 лет и вошел в рейтинг ТОП-50 врачей Испании по версии журнала Forbes. Он считается самым авторитетным эпилептологом Европы и основал собственный Институт эпилептологии. Нейрохирург Бартоломе Оливер - специалист с 40-летним опытом, автор порядка 150 публикаций и 350 докладов на международных конференциях. Лично задать вопросы врачам такого уровня, узнать о новых технологиях и подходах - реальность уже сегодня.

Комментарий Катерины Потаповой

Работая с клиниками мирового уровня, мы обязаны оставаться в курсе всех медицинских инноваций. Для этого врачи Bookimed не только углубленно изучают международные протоколы лечения, но и приглашают в СНГ лучших зарубежных врачей. Так мы даем возможность пациентам проконсультироваться с самыми опытными специалистами, а молодым докторам - получить эксклюзивную информацию из первых уст. В постсоветском пространстве практика выездных консультаций только зарождается, поэтому жители других стран специально приезжают в Киев к специалистам из Европы - это ближе и доступнее по цене, чем поездка за пределы СНГ.

О Bookimed

Bookimed - международная платформа по поиску медицинских решений, которая сотрудничает с 300+ клиниками по всему миру. В компании работает более 70 молодых докторов, задача которых - сделать все, чтобы путь пациента к выздоровлению был максимально простым и комфортным. Это означает, что специально для него врач-координатор Bookimed подбирает несколько вариантов клиник в разных странах, и пациенту остается только выбрать, где пройти лечение. Все организационные заботы берет на себя компания.

С 2018 года Bookimed присоединился к благотворительному проекту Дмитрия Комарова #чашкакофе. В рамках сотрудничества врач-координатор проверяет правильность полученного от медицинского центра счета и по возможности добивается эксклюзивной цены. Он организовывает поездку, помогает забронировать билеты и жилье, оформить необходимые документы. С момента обращения пациент в любое время может связаться с координатором, чтобы получить ответы на вопросы о лечении или поездке.

    Реклама на dsnews.ua