• USD 39.8
  • EUR 43.3
  • GBP 50.6

Определился первый финалист Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

В первом полуфинале Лиги Чемпионов французский "Пари Сен-Жермен" одолел немецкий "Лейпциг" и вышел в финал самого престижного европейского кубкового турнира

Матч проходил на стадионе "Луж" — официальной арене португальской "Бенфики" при пустых трибунах, передает "ДС".

Парижский клуб на протяжении всей игры владел инициативой, что вылилось в "сухую" победу со счетом 3:0.

Первый мяч забил Маркиньош на 13-й минуте с подачи Анхеля Ди Марии, который на 47-й минуте удвоил преимущество французов. Окончательную точку в матче поставил Хуан Бернат (57).

Второй полуфинал пройдет в среду, 19 августа. За выход в финал будут бороться немецкая "Бавария" и французский "Лион".

Как сообщала "ДС", 17 августа в матче полуфинала Лиги Европы миланский "Интер" разгромил донецкий "Шахтер" со счетом 5:0.