• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Владислав Стадник стал главой Комитета по вопросам интернет-рекламы при ИнАУ

Правление Интернет Ассоциации Украины своим решением назначило председателя Комитета по вопросам интернет-рекламы при ИнАУ на 2022 год

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщается на официальном сайте.

Главой Комитета стал Владислав Стадник, вице-президент по развитию стратегических партнерств в MGID (MGID, действительный член ИнАУ). Напомним, в 2020 году Владислав возглавлял должность заместителя Председателя Комитета по интернет-рекламе при ИнАУ по работе с медиа.

Выборы состоялись 18 ноября 2021 года на очередном заседании Комитета по интернет-рекламе. Кандидатуру Владислава поддержало большинство присутствующих действующих членов Комитета.

"Я очень благодарен Ивану Кучеренко за все реализованные и начатые проекты. Безусловно, я буду продолжать те инициативы, фундамент которых заложил Иван. Основными целями Комитета по вопросам интернет-рекламы на 2022-й год я вижу налаживание диалога между украинскими медиа и AdTech-платформами, работу с рынком по подготовке к будущим изменениям, а также выстраивание процесса сотрудничества с другими индустриальными организациями, ведь только взаимодействие всех игроков поможет нам адаптироваться к турбулентности рынка интернет-рекламы и развивать его в Украине", – комментирует Владислав Стадник.

Иван Кучеренко, возглавлявший Комитет ИнАУ по интернет-рекламе в 2020 году, должен был передать полномочия другому руководителю, поскольку Председатель Комитета назначается Правлением ИнАУ сроком на один календарный год. Далее бывший председатель продолжит работу в составе Комитета.

Комитет по интернет-рекламе – некоммерческая организация, основная деятельность которой направлена на координацию действий компаний – членов ИнАУ по вопросам обеспечения развития рынка интернет-рекламы в Украине. С 2010 года Комитет объединяет ведущие компании разных сегментов рынка интернет-рекламы и является рабочим органом правления Интернет-Ассоциации Украины. Деятельность Комитета осуществляется на общественных началах.

    Реклама на dsnews.ua