• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Впервые участниками образовательного онлайн форума стали более 500 детей из детских домов Украины

Реклама на dsnews.ua

1 ноября 2020 года прошел WOW Kids Forum для детей из детских домов Украины

Уже 7й раз БФ "Благомай" проводит WOW Kids Forum и первый раз в онлайн формате, передает "ДС".

Участники онлайн-форума
Участники онлайн-форума

Более 500 детей лишенных родительской заботы смогли увидеть выступления ведущих лидеров от бизнеса и творческой индустрии. Тема форума "Возможности во время кризиса" подобрана под сегодняшние реалии с учетом трансформации общества и процессов обучения.

Образовательный форум
Образовательный форум

Татьяна Карапетян, со-основатель и глава БФ Благомай: "Это наш первый опыт за три года проведения образовательного благотворительного форума в онлайн режиме. Но мы верим, что в следующем году мы увидимся и обнимемся как раньше. И будем продолжать делиться лучшими знаниями и опытом. В этом году с нами было на связи более 500 детей от 14 до 17 лет, а это 74 детских дома, в том числе 27 детских дома семейного типа. Я верю, что мы с командой делаем мир лучше!"

Основные темы WOW Kids Forum 2020:

-неформальное и онлайн обучение;

- возможность работы онлайн, удаленно на проектах;

- коммуникации в условиях пандемии.

Дети
Дети

Спикерами выступили:

Даша Малахова- актриса театра на Пoдоле, Наталья Чижова — Co-owner в Plombir Event Company, Анастасия Снадная — Основатель / владелец в SwagTag, блогеры Татьяна Николенко, Орест Мурий

Цель форума- помочь детям понять свое предназначение в жизни и как сделать первые шаги для того, чтобы стать успешным в своих начинаниях уже сейчас, а также вдохновить и мотивировать детей, показать им палитру всех ресурсов и возможностей для создания своего будущего.

Мероприятие прошло благодаря помощи благотворителей фонда.

    Реклама на dsnews.ua