• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1

Евро-2020: Италия разгромила Швейцарию 3:0

Матч второго тура группового турнира Чемпионата Европы в Группе А между Италией и Швейцарией завершился победой итальянцев со счетом 3:0

Евро-2020 Италия-Швейцария
Евро-2020 Италия-Швейцария / uefa.com

Матч проходил в Риме, передает "ДС".

Владение мячом на протяжении всего матча было примерно равным, как и количество передач. У обоих команд точность передач превышала 80%. Однако хозяева сделали 13 ударов по воротам против 6 у швейцарцев.

Впервые точно по воротам пробил Кьеллини на 19-й минуте. Однако после просмотра записи момента арбитры гол не засчитали из-за игры рукой. Спустя несколько минут Кьеллини был заменен из-за повреждения. И уже на 26-й минуте Локателли открывает счет в матче после удачной передачи Берарди.

Удвоил преимущество все тот же Локателли на 52-й минуте. Завершил разгром швейцарцев Иммобиле на 89-й минуте.

Редактор: Мария Чиренко