• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Захват моста в Киеве: Мужчина расстрелял полицейский дрон

Реклама на dsnews.ua
Неизвестный, который угрожает взорвать мост Метро в Киеве, открыл огонь по дрону, запущенному полицейскими

Соответствующее видео опубликовал "Киев оперативный", передает "ДС".

"Вот что происходит вблизи моста Метро ... Нацгвардейцы, пожарные, полиция, скорая и другие специальные подразделения, но пока безрезультатно. Кстати, стало известно, что на мост мужчина приехал на автомобиле "Опель", которым частично и заблокировал движение по мосту. Также, свидетели говорят, что полиция запустила дрон, который преступник расстрелял", - говорится в сообщении.

Также издание добавляет, что в метро собралась огромная толпа: "А вот такой экшн сейчас происходит в столичном метро. Люди связывают это событие с захват моста и угрозой его подорвать. Вот оказывается, как легко один человек может парализовать весь город".

Напомним, в столичную полицию поступило сообщение о том, что неизвестный заблокировал движение на мосту Метро и угрожает взорвать его и государственные учреждения. Получив эту информацию, на место выехали специалисты всех профильных служб, а также руководство столичной полиции.

З‘явилося відео з поліцейського квадракоптеру під час операції на мосту Метро. Деталі тут: https://kyivoperativ.info/other/smotret-video-1457/

Gepostet von Киев Оперативный am Mittwoch, 18. September 2019

Начальник полиции Киева Андрей Крищенко сообщил, что правоохранителя проводят спецоперацию.

    Реклама на dsnews.ua