• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зеленский в честь своего дня рождения показал селфи в шортах и майке

Реклама на dsnews.ua

Президент Владимир Зеленский, который сегодня празднует свой день рождения, опубликовал селфи из спортивного зала, заявив, что чувствует себя на 30 лет

Фотография опубликована на странице главы государства в Instagram, сообщает "ДС".

"7 на часах. 43 по паспорту. 30 в душе", — лаконично прокомментировал Зеленский.

Как известно, сегодня, 25 января, шестой президент Украины Владимир Зеленский отмечает свой день рождения — ему исполнилось 43 года.

Примечательно, что президентское селфи в майке и шортах обнародовано (по состоянию на 09.55) только в соцсети Instagram, аудитория которой более лояльна к Зеленскому. По крайней мере негативных и критических комментариев в его адрес здесь гораздо меньше, чем в Twitter и Facebook.

Впрочем, это может быть связано еще и с тем, что утром 25 января Зеленский опубликовал в Telegram и Facebook сообщение о зверском избиении молодого украинца в центре Парижа. После такого поста радостное фото из спортзала было бы как минимум неуместным.

Вместе с тем примеры "дифференциации" социальных сетей Зеленским и его пресс-службой отмечались и ранее. В Instagram президент чаще постит более "развлекательный" контент. Так, например, сообщения об избитом подростке там нет.

    Реклама на dsnews.ua