• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зеленский устроил шоу из своего появления на концерте "Квартала" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В воскресенье вечером, 15 декабря, в Национальном дворце искусств "Украина" в Киеве прошла запись новогоднего концерта "Вечернего Квартала", которым ранее руководил нынешний президент Украины Владимир Зеленский

Во время концерта на концерте якобы неожиданно появился и сам глава государства, передает "ДС со ссылкой на "Факты". 

Видео о визите Зеленского на концерт своих бывших подопечных опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Дмитрий Кучер.

Владимир Александрович на концерте Вечернего Квартала. Даже билет купил и показал его на сцене:)))

Gepostet von Дмитрий Кучер am Sonntag, 15. Dezember 2019

"Владимир Александрович на концерте Вечернего Квартала. Даже билет купил и показал его на сцене", - прокомментировал он короткий ролик. 

На видео видно, что ведущие во время выступления комментируют появление президента, который под бурные аплодисменты заходит через сцену, показывает в руках билет и затем занимает место в первом ряду. 

По сообщениям зрителей, на концерте также присутствовали народный депутат и бывший "кварталовец" Юрий Корявченков ("Юзик"), заместитель председателя Офиса президента Сергей Шефир, премьер-министр Украины Алексей Гончарук и пресс-секретарь президента Юлия Мендель.

Последняя, к слову, выложила в Instagram видео, на котором "кварталовцы" исполняют музыкальный номер о том, что "весна прошла давно, а обещанных "посадок" коррупционеров украинцы так и не дождались": "Весна прошла, посадок нет, а что зимой - зимой сажать не принято?"

О реакции Зеленского на шутку пока не сообщается.

    Реклама на dsnews.ua