• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зимние женские ботинки сезона FW" 2019/20: гармония стиля, комфорта и практичности (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
В холодное время года модницам рекомендуется сменить приоритеты и при покупке обуви обращать внимание, в первую очередь, на тепло и удобство, а потом – на внешний вид моделей. Но что делать тем девушкам, которые хотят круглый год выглядеть стильно и красиво?

Сохраняя модный баланс

Дизайнеры позаботились о том, чтобы в новом сезоне зимние женские ботинки не только защищали от холода, но и привлекали внимание оригинальным исполнением. Правило, которого придерживаются модельеры в этом году - соблюдать равновесие. Экстравагантные принты и яркие расцветки уравновешиваются лаконичным дизайном. Необычные модели с обилием декоративных элементов сопровождаются матовой фактурой и спокойными оттенками.

Хит сезона - грубая массивная обувь. Берцы, веллингтоны, джекбуты... В новом сезоне многие женские ботинки напоминают армейские сапоги. Самое интересное, что эти модели впишутся в любой образ: "стрит-стайл", "кэжуэл", "спорт-шик" и даже "романтик". По правилам сохранения баланса, массивные ботинки со шнуровкой и рельефной подошвой оформляются в сдержанных, классических расцветках: черной, коричневой, серой.

Немного классики и традиций

Модные дизайнеры продумали все до мелочей. Для суровой зимней погоды они предложили ботинки с контрастной меховой отделкой. Такая обувь смотрится оригинально и надежно защищает от холода. Единственное условие - не надевать ботинки с мехом в дождливые дни: отделка быстро потеряет презентабельный вид.

В этом сезоне актуальна обувь на небольшом, устойчивом каблуке или массивной подошве. Сложно представить более удобное решение для снежной зимы! Кстати, даже невысокий каблук может выглядеть эксклюзивно благодаря форме. "Столбик", "казачок", "блок", "трапеция" - чем необычнее каблук, тем лучше. 

По декоративным элементам практически нет никаких ограничений. В моде необычная шнуровка, пряжки, цепи, ремешки.

Не нужно откладывать покупку новых зимних ботинок до первого снегопада! Многие магазины уже пополнили ассортимент модными новинками. Чтобы радовать своих покупательниц стильными обновками, интернет-магазин обуви Miraton внимательно следит за всем, что происходит в мире моды. Образцы, представленные на витринах и онлайн-каталоге, соответствуют актуальным тенденциям и отвечают самым высоким требованиям качества.

    Реклама на dsnews.ua