• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ирина Качура: Нам не нужно выдумывать ничего нового, история и репутация бренда "Львівське" говорят сами за себя

Вице-президент по маркетингу Carlsberg Ukraine о том, почему "Львівське" — это не только современный пивной бренд, а и несколько столетий истории Львова и Львовской пивоварни
Реклама на dsnews.ua

- На рынке Украины присутствует много сортов пива. Чем марка "Львівське" отличается от них всех?

- "Львівське" - это по-настоящему особенный бренд на FMCG рынке Украины. Начнем с того, что этому бренду в 2020 году исполняется 305 лет. Это пиво украинцы пьют уже более трех столетий. Какой еще бренд может похвастаться такой историей?

Позиционирование, конкурентные преимущества, коммуникационные платформы - все это есть в истории нашего бренда. С одной стороны, это упрощает нашу работу, ведь нам не нужно выдумывать ничего нового, наша история и репутация говорят сами за себя. С другой стороны, наша миссия в сопровождении и развитии этого актива становится еще более ответственной. "Львівське" - это не только современный пивной бренд, а и несколько столетий истории Львова, Львовской пивоварни, целого поколения пивоваров и любителей пива. И это для нас не просто слова.

Также на территории Львовской пивоварни открыт уникальный музейный комплекс "Львіварня". Эта локация в интересном и интерактивном формате рассказывает историю и об особенностях пивоварения. После полной реконструкции музея в 2017 году нас посетило уже более 200 тыс. человек, и сегодня мы являемся неотъемлемой культурно-туристической частью Львова!

Помимо этого, "Львівське" отличает абсолютная приверженность к качеству пивоварения и рецептуре. Для нас нет и никогда не будет компромиссов в этих вопросах.

- Марка "Львівське" уже достаточно известна. Какие марки теперь вы будете активно продвигать на рынке Украины?

- Несмотря на высочайший уровень узнавания и крепкие рыночные позиции "Львівське", мы уверены, что бренд имеет огромный потенциал для дальнейшего развития. Продукт продолжает набирать популярность, и наша задача максимально продлить этот тренд, сохранить наших лояльных потребителей и привлечь новую аудиторию. Мы продолжаем инвестировать в "Львівське", готовимся к масштабному празднованию 305-летия нашей Львовской пивоварни, занимаемся модернизацией нашего бренда. На сегодняшний день "Львівське" остается главным фокусом нашей компании.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua