• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Журнал "Власть денег" наградил топ-25 бизнес-леди Украины (ФОТО)

В сердце украинской столицы вручили награды самым успешным женщинам в бизнесе
Реклама на dsnews.ua

19 февраля в Hyatt Regency прошла торжественная церемония награждения рейтинга "Топ-25 бизнес-леди Украины" по версии журнала "Власть денег". В рейтинг вошли женщины, сумевшие добиться в 2019 г. успехов и высоких результатов в бизнесе. Лучших из лучших выбирали на сайте "ДС" -  голосование длилось более месяца. Чтобы сохранить интригу, за день до торжественной церемонии награждения результаты скрыли - и участницы, и сами организаторы узнали о том, кто же стал победительницей в каждой из восьми номинаций, уже во время праздника. 

Главной наградой самым успешным бизнес-леди страны стала статуетка с силуэтом шахматной королевы. Как отметила глава правления издательского дома "Картель" Ирина Асман, эту фигуру выбрали не случайно, ведь она может ходить во все стороны, во многом превосходя шахматного короля. "Женшин на руководящих должностях в Украине все еще очень мало. Но опыт наших участниц доказывает, что нет ничего невозможного", - рассказала Асман.

Шеф-редактор издательского дома "Картель" Ольга Сантарович подчеркнула, что при составлении рейтинга организаторы постарались охватить как можно больше направлений бизнеса - от индустрии красоты до медиа и IT. "Мы надеемся, что участницы нашего рейтинга мотивируют женщин, которые только начинают свой путь в бизнесе, к покорению самых неприступных вершин", - отметила Сантарович. 

После официального начала церемонии и мотивационного выступления тренера Елены Тарариной "Счастье на высокой скорости" ведущие вечера  Антон Равицкий (ICTV, "Ранок у великому місті") и бизнес-тренер Елена Жаворонкова огласили имена победительниц.

Реклама на dsnews.ua

Итак, ими стали: 

1. Beauty - Виктория Зоря-Яценко, генеральный директор Mary Kay Ukraine

2. HоReCa - Оксана Тихоненко, руководящий партнер сети ресторанов "Евразия"

3. IT - Олеся Линник, руководящий партнер Linkos Group

4. Media - Лилия Ребрик, ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Україна", актриса

5. Education - Инна Костыря, проректор Киевского национального университета культуры и искусств

6. Industry - Cветлана Романова, директор по правовому обеспечению холдинга "Метинвест"

7. Retail - Людмила Русалина, президент группы компаний "Петрус"

8. Finance - Тамара Савощенко, заместитель главы правления АБ "Укргазбанк"

Кроме того, редакция учредила три собственные награды в категории "Вклад в развитие культуры, социальной политики и украинского бизнеса". Их обладательницами стали:

Ярослава Гресь, партнер Gres Todorchuk - в номинации "Самый яркий и культурно-социальный проект - интерактивная выставка Ukraine WOW"

Татьяна Семенченко, основатель и совладелец бренда VOVK - в номинации "Динамично растущий украинский бренд"

Ирина Андрющенко, совладелец IT-компаний D2 и Handy.ai - в номинации "IT-решение для бизнеса. Революция в Customer.Experience". 

И участницы, и победительницы вечера не скрывали эмоций - такие мероприятия, по их словам, настоящий кладезь вдохновения, уникальная возможность для обмена опытом и, конечно же, настоящего живого общения в неформальной обстановке. Лучшие бизнес-леди страны делились своими историями о тернистом пути в бизнесе, победах и поражениях, рассказывали о секретах, которые помогли им достичь успеха. И вдохновляли тех, кто еще не решился начать свой собственный путь в бизнесе: главное - верить в себя и по-настоящему любить свое дело. 

Вечеринка прошла в стиле Cocktail party, непринужденную обстановку вечера обеспечили французские вина Maison Castel, а немного драйва добавили эксклюзивные коктейли от Jack Daniels. Охладить эмоции гостей и унять волнение номинанток рейтинга помогали вода Perrier, соки Sandora компании PepsiCo.

Гости могли насладиться крепким и эмоциональным итальянским кофе Lazzaro, сдержанным и утонченным чаем от Newby, а изысканную сладкую ноту вечеру добавили десерты от киевского БКК.

Эффектность ведущей вечера подчеркнул наряд бренда VOVK, элегантность мужчин на вечеринке бизнес-вумен - бренд мужских костюмов Andreas Moskin, а ведущая украинская флористическая компания LoraShen создала в зале настоящую атмосферу сказки. Техническим партнером мероприятия выступила компания Flytlights.

Приятным сюрпризом для всех участниц конкурса стало приглашение на романтический уик-энд от загородного рекреационного комплекса Selfish Club, а победительницы в специальных номинациях смогут отправиться в путешествие при участии европейского туроператора TUI Украина.

Музыкальным украшением вечера стали выступления композитора и пианиста Юрия Середина, а также поющей телеведущей Ксении Смирновой.

Партнерами мероприятия выступили компания METRO Cash and Carry Україна и ТМ Моршинская

    Реклама на dsnews.ua