• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Футболисты из "команды Кадырова" устроили массовую драку, досталось даже арбитру (ВИДЕО)

Во время футбольного матча молодежных команд грозненского "Ахмата" и московского "Локомотива" произошла массовая драка

Реклама на dsnews.ua

Инцидент произошел после удаления одного из игроков чеченской команды, передает "ДС".

Во время матча заключительного 28-го тура молодежного первенства один из футболистов "Ахмата" напал на судью после того, как ему показали красную карточку. Затем началась потасовка между футболистами обеих команд. 

"Инцидент начался с того, что на арбитра встречи было оказано физическое воздействие одним из футболистов хозяев после вынесения тому второго предупреждения. В результате потасовки было удалено несколько игроков, после чего матч продолжился и завершился крупной победой гостей. В рапорте инцидент отражен. Все материалы будут переданы в контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза", — сказано в сообщении на сайте Российской премьер-лиги (РПЛ).

После того как игрок "Локомотива" Першин на 83-й минуте забил пенальти в ворота "Ахмата", игроку чеченской команды Садулаеву была предъявлена красная карточка за неспортивное поведение, уточняет "Кавказский узел". После этого с поля за агрессивное поведение были также удалены игроки "Ахмата" Ибишев и Джакуев. Матч завершился со счетом 1:5 в пользу московской команды.

Сообщается, что два футболиста "Локомотива" получили травмы в драке с игроками "Ахмата".

Как известно, грозненский клуб "Ахмат" переименован в честь первого президента Чечни, отца нынешнего главы республики Рамзана Кадырова.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua