• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ХПР: Резко подобревший Путин, партия капитуляции и поэзия Лаврова (ВИДЕО)

Путин стыдит пропагандистов и хвалит Зеленского, а шаманов в России становится все больше - это и многое другое обозревает Сергей Ильченко в своих регулярных хрониках новостей России
Реклама на dsnews.ua

02:45 - 07:58 Грабли недели. В то время, как российским гражданам повышают налоги и пенсионный возраст, правительство и Центральный банк России в большой спешке выводят вылюту за пределы страны. Особого секрета из этого никто не делает: согласно недавнему отчету Центробанка, 80% всей купленной им валюты находится за пределами России. Самые крупные российские активы выведены в Германию и Китай.

07:58 - 09:39 Дурь недели. На фоне грядущей катастрофы и с целью отвлечения внимания от нее в России продолжаются шаманские пляски. Шаман из Якутии Александр Габышев, который шёл в Москву изгонять Путина в ад, отозвал свое согласие на психиатрическое обследование, но, как и ожидалось, это ему не помогло.

09:39 - 11:38 Скрепа недели. И снова о плане Штайнмайера - так уж вышло, что мы сегодня то и дело возвращаемся к нему. Стоило Владимиру Зеленскому согласиться на подписание плана Штайнмайера, как путинская риторика в отношении Украины резко изменилась. Путин, выступая в клубе "Валдай", пожурил свои пропагандистские каналы за очернение Украины.

    Реклама на dsnews.ua