• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Кремлевский пропагандист практически повторил легендарную фразу Путина про сортиры (ВИДЕО)

Пропагандист Russia Today Антон Красовский заявил, что "утопил бы в Мойке" участников митинга в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального за слова "Путин — убийца"

Антон Красовский
Антон Красовский
Реклама на dsnews.ua

Об этом он сказал в эфире своей программы "Антонимы" на YouTube, передает "ДС".

"Вы радуйтесь, что у власти находится Владимир Владимирович Путин, а не такой муд*ла, как я. Был бы я у власти, я бы вас всех натурально повязал, в Мойке (река в Санкт-Петербурге, — "ДС) бы утопил без всяких разговоров", — сказал Красовский.

Также Красовский особо подчеркнул, что с протестующими "ничего особо не происходит", так как Россией руководит "очень хороший, добрый, интеллигентный мужчина (Владимир Путин, — "ДС")".

Пропагандист RT заявил, что все, кто поддерживает Навального и выходил на протесты, — "экстремисты", которых следовало бы "посадить лет на пять в "Кресты" (исправительно-трудовая колония в Санкт-Петербурге, Россия, — "ДС").

"Никто не пожалеет, страна вздохнет свободно, если вас на улицах будет поменьше. К счастью, вы сами помираете каким-то неизвестным образом, видимо от наркоты", — сказал Красовский в прямом эфире.

Отметим, что Красовский практически повторил легендарную фразу президента РФ Владимира Путина о террористах, которых будут мочить в сортире.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua