• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Медведев разродился новой статьей о "мире без России": снова угрожает человечеству апокалипсисом

Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев высказался, что, если встанет вопрос о существовании РФ, под вопросом будет существование самой человеческой цивилизации.

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом Медведев написал в своей статье для Известий, передает "ДС".

"Если всерьез встанет вопрос о существовании самой России, он будет решен отнюдь не на украинском фронте. А вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации. И здесь не должно быть никаких двусмысленностей. Мир без России нам не нужен", — высказался замглавы совбеза РФ.

Кроме того, он истерит, что что враги России занимаются накачиванием "киевского режима" оружием и препятствуют возможным переговорам.

"Наши враги занимаются именно этим, не желая понять, что их цели заведомо ведут к тотальному фиаско. Проигрышу для всех. Краху. Апокалипсису. Когда о прежней жизни придется забыть на века, пока не перестанут исходить радиацией дымные завалы", — пригрозил Дмитрий Медведев.

В то же время замглавы совбеза РФ заявил, что Россия "такого не допустит".

"Западные страны с сателлитами — лишь 15% населения планеты. Нас гораздо больше, и мы много сильнее. Спокойная мощь нашей большой страны и авторитет ее партнеров — залог сохранения будущего для всего нашего мира", — отметил он.

Напомним, президент России Владимир Путин подумал, что если РФ развалится, то россияне "как народ" могут не сохраниться.

    Реклама на dsnews.ua