• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Меган Маркл устроилась телеведущей

Реклама на dsnews.ua
Жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл настроена начать новую жизнь без указаний Букингемского дворца и уже получила первую работу на телевидении

Проект с участием Меган Маркл будет выходить на Netflix, передает "ДС" со ссылкой на Page Six.

Кроме этого, инсайдеры из близкого окружения продюсерского состава шоу признались, что речь идет о I Do, Redo.

Это шоу является достаточно популярным и снимается в Канаде. Вероятно, на решение Маркл повлияла ее подруга - дизайнер Джессика Малрони. Именно она по правилам шоу организует свадебную церемонию для тех, кто потерял своих партнеров в первых отношениях.

"Мы стремимся существенно изменить жизнь наших пар, чьи первые свадьбы не состоялись так, как было запланировано из-за трагических обстоятельств", - анонсировала Джессика Малрони в одной из реклам проекта.

Пока неизвестно, будет ли получать Меган Маркл средства за съемки в телешоу, или будет передавать их на благотворительность. Герцогиня снимется в 10 эпизодах шоу и будет не только объявлять участников, но и давать им советы относительно семейной жизни.

Как сообщалось, британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл объявили, что отдаляются от королевской семьи для достижения собственной финансовой независимости.

Принц Гарри и Меган Маркл женились 19 мая 2018 года. Церемония состоялась в часовне Святого Джорджа в Виндзорском замке. 6 мая 2019 года у пары родился первенец, которого назвали Арчи.

    Реклама на dsnews.ua