• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Мексиканские болельщики попали в серьезное ДТП в России

Реклама на dsnews.ua
В Санкт-Петербурге мотоциклист без прав, ехавший на "красный", протаранил автобус с мексиканскими болельщиками

Автобус надписью Ingue su Matrushka и российскими флагами попал в ДТП на набережной Обводного канала в ночь на 13 июля, передает "ДС" на Regnum.

Как сообщается, его хозяева, мексиканские любители футбола Пабло и Даниэль, направлялись к центру города, чтобы посмотреть развод мостов, но далеко от своего отеля не уехали. На одном из перекрестков в них врезался мотоциклист, который, по словам мексиканцев, ехал на красный свет без прав и без страховки. Он и оказался единственным пострадавшим в аварии - повредил руку. Досталось и автобусу, которому теперь нужны запчасти.

На место происшествия вызвали полицию, но среди прибывших сотрудников ГИБДД не нашлось никого, кто бы говорил по-английски или по-испански. Поэтому мексиканцам пришлось искать переводчика.

К настоящему моменту они уже дали показания и пытаются самостоятельно починить автобус, у которого сильно поврежден бампер и левое крыло, куда пришелся удар.

Автобус прибыл в Россию из Мексики, молодые люди путешествуют под мексиканскими номерами - они несколько месяцев добирались в РФ.

    Реклама на dsnews.ua