• EUR 42.2
  • GBP 49.4

На Олимпиаде определились медалисты по пулевой стрельбе: украинец четвертый

Стали известны имена спортсменов, которые получили медали на Олимпийских играх 2020 в Токио по стрельбе из пневматической винтовки. Украинец Павел Коростылев остановился в шаге от наград, получив четвертое место

Соревнования по пулевой стрельбе стартовали в 2:30 по киевскому времени, передает "ДС" со ссылкой на трансляцию соревнований.

Они проводятся среди мужчин и женщин.

Среди женщин "золото" взяла Цинг Янг, Китай, "серебро" — Анастасия Галашина, Олимпийский комитет России, а "бронзу" — Нина Кристен, Швейцария.

Финальные соревнования среди мужчин начались в 9:30.

Олимпийским чемпионом стал иранец Джавад Форугхи.

"Серебро" в соревнованиях получил Дамир Микец из Сербии. "Бронзу" завоевал Пан Вэй из Китая.

Украинец Павел Коростылев показал хороший результат, однако выбыл из соревнований в шаге от медали. Он оказался на четвертом месте в общем зачете.

Напомним, сегодня украинская спортменка Дарья Билодид завоевала первую медаль для нашей олимпийской сборной в Токио. Она получила "бронзу" в соревнованиях по дзюдо.

Редактор: Виктор Костенко