• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Вдохновился Зеленским? Трамп вновь требует от Байдена сдать анализы на наркотики

Реклама на dsnews.ua

Кандидат в президенты США и нынешний глава Белого дома Дональд Трамп потребовал от своего соперника на выборах Джо Байдена сдать тесты на присутствие наркотических веществ в организме

Об этом говорится в сообщении на Twitter-странице Трампа, передает "ДС".

"Я буду настойчиво требовать от сонного Джо Байдена сдать тест на наркотики до или после дебатов во вторник вечером. Конечно, я также соглашусь сдать тест. Его дискуссионные выступления, мягко говоря, установили рекорд неуравновешенности. Только наркотики могли вызвать это несоответствие?", — написал он в соцсети.

Отметим, что первые дебаты между Трампом и Байденом состоятся во вторник, 29 сентября, в университете Кейс Вестерн Резерв в Кливленде.

Второй раунд запланирован на 15 октября в Майами, штат Флорида; а третий — на 22 октября в Нэшвилле, штат Теннесси.

Напомним, Трамп уже призвал Байдена вместе пройти тест на наркотики в августе.

Как сообщала "ДС", во время выборов президента Украины в 2019 году кандидата в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский сдали анализы на наркотики. Тестов требовал Зеленский, который отказался сделать это в государственных лабораториях, отдав предпочтение клинике "Евролаб" своего сторонника Андрея Пальчевского.

Политологи заявляли, что тот факт, что Зеленский не сдал все необходимые анализы, может свидетельствовать о его наркотической зависимости.

    Реклама на dsnews.ua