• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Не алкоголем единым: стало известно, что употреблял Ефремов перед смертельным ДТП

Реклама на dsnews.ua
В анализах российского актера Михаила Ефремова, который 8 июня в Москве спровоцировал смертельное ДТП, обнаружены следы не только алкоголя, но и каннабиноидов, кокаина и кокаэтилена

Результаты химико-токсилогического исследования актера обнародовал российский телеканал "РЕН-ТВ", передает "ДС".

Так, по результатам химико-токсилогического исследования, в моче Ефремова обнаружили следы каннабиодов, а также кокаина и кокаэтилена.

Помимо прочего, Ефремов перед тем, как сесть за руль, употребил алкоголь. Во время первого исследования во выдыхаемом воздухе обнаружили 1,05 мг/л алкоголя. Во время второго исследования - 1,23 мг/л.

Врачи зафиксировали и косвенные признаки очень сильного опьянения. Зрачки артиста были расширены, реакция на свет вялая, координационные пробы он выполнял с грубым промахиванием (сведение пальцев рук с закрытыми глазами).

Шаткая и неуверенная походка также внесена в акт медицинского освидетельствования, как и резкий запах алкоголя изо рта. При этом медики отметили, что видимых следов инъекций у Ефремова нет.

Артист был заторможен, но болтлив, эмоционально неустойчив, эйфоричен, постоянно пререкался с доставившими его к врачам полицейскими.

Напомним, в результате ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова, произошедшее накануне поздно вечером 8 июня в центре Москвы, погиб человек.

Отметим, ранее Ефремова отпустили под подписку о невыезде. Актер должен был явиться на допрос к следователю к 11:00 по московскому времени, однако не пришел. Позже Ефремов был задержан полицией.

    Реклама на dsnews.ua