• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Пропагандистка Кремля заявила о "колоннах украинских геев", идущих на Донбасс (ВИДЕО)

Российская пропагандистка Ольга Скабеева опозорилась высказыванием в адрес Украины, заявив в прямом эфире прокремлевского телеканала "Россия 1", что президент Владимир Зеленский якобы направил на Донбасс "колонны украинских гомосексуалистов"

Скабеева сделала скандальное заявление относительно украинских представителей ЛГБТ+ на Донбассе
Скабеева сделала скандальное заявление относительно украинских представителей ЛГБТ+ на Донбассе
Реклама на dsnews.ua

Внимание на провокационные слова ведущей в Twitter обратили представители KyivPride, которые борются за права ЛГБТ+ в Украине, передает "ДС".

К таким действиям, по мнению Скабеевой, украинские власти подтолкнуло Агентство США по международному развитию.

"Гей-парады врываются на восток Украины и это никакая не шутка. Американцы посоветовали Зеленскому провести гей-парад на Донбассе, совет лично дал Байден", — заявила пропагандистка Кремля.

При этом Скабеева утверждала, что все, сказанное ею — это правда, а не очередная ложь российских СМИ. Для видеоряда телеканал использовал видеозаписи с ЛГБТ-мероприятий, состоявшихся ранее в Украине.

"Без агентства США по международному развитию такая гей-атака или гей-инициатива на Донбассе была бы невозможна. Теперь американцы дали зеленый свет и на Донбасс отправляются колонны украинских гомосексуалистов", — сказала она.

Напомним, в 2020 году на инвестиционном форуме "Россия зовет!" президента РФ Владимира Путина спросили о нетрадиционных методах денежной политики, а он в ответ начал рассказывать о нетрадиционных браках.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua