• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Расчлененное тело украинского рэпера Энди Картрайта найдено в квартире в Санкт-Петербурге (ВИДЕО)

В одной из квартир в центре Санкт-Петербурга обнаружено расчлененное тело, по предварительным данным, принадлежащее украинскому рэперу Энди Картрайту (Александр Юшко)

Украинский рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко)
Украинский рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко)
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщают источники в правоохранительных органах, передает "ДС".

"Найдены останки мужчины. По предварительным данным, они принадлежат Юшко Александру Константиновичу. Останки находились в холодильнике в пакетах. Задержана женщина, предположительно, его сожительница", — сказал собеседник ТАСС.

О смерти музыканта в полицию сообщил адвокат его жены Марины, который заявил, что рэпер скончался еще четыре дня назад якобы от передозировки наркотиков, пишет "Комсомольская правда". Он утверждает, что его подзащитная решила скрыть тело супруга, а поэтому якобы расчленила его на пять частей.

Все пять пакетов полицейские обнаружили в квартире Картрайта, после чего задержали его супругу для допроса. Предварительно девушка лишь объяснила свой поступок тем, что пыталась скрыть от поклонников рэпера его смерть. Идея избавиться от трупа показалась ей наиболее правильной.

В квартире Картрайта полицейские также изъяли молоток, нож, разделочную доску, ножовку по металлу и пластиковый таз, которые, вероятно, служили инструментами преступления.

Внимание! На видео в большом количестве присутствует ненормативная лексика.

Примечательно, что последний раз Картрайт давал о себе знать 27 июля. Тогда он анонсировал в соцсетях новый трек, уточняет "Апостроф".

Энди Картрайт — украинский хип-хоп исполнитель, баттл-рэпер, резидент расположенной в Санкт-Петербурге площадки Versus Battle. Он родился в Нежине, где учился в местном педагогическом университете.

    Реклама на dsnews.ua