• USD 39.8

Результаты всех матчей 1/8 финала Лиги чемпионов, сыгранных в среду

В среду, 26 февраля, состоялись очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2019/20

В одном из матчей мадридский "Реал" дома сенсационно уступил английскому "Манчестер Сити", передает "ДС".

В первом тайме команды не порадовали болельщиков зрелищной игрой, однако во второй половине встречи все изменилось. Сначала Иско вывел хозяев вперед, но ударная пятиминутка в исполнении подопечных Гвардиолы в конце встречи помогла англичанам увезти победу со счетом 2:1, пишет ZN.UA

Во Франции "Лион" одержал неожиданную победу, минимально переиграв итальянский "Ювентус". Единственный гол на 31-й минуте забил Тузар.

Ответные матчи пройдут в Манчестере и Турине 17 марта. Финальный матч ЛЧ состоится на Олимпийском стадионе Ататюрка в Стамбуле 30 мая 2020 года.

С результатами матчей, сыгранных во вторник, 25 февраля, можно ознакомиться здесь